Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Полина | ID: 1349263

Дата последней активности: 24.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

19

Вес

49

рост

161

грудь

2

Дата обновления фото: 28.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет !
Хочу пригласить тебя в гости. Я всегда в хорошем настроении,готова доставить тебе удовольствие . люблю вежливых мужчин и доминацию. В моих фото есть закрытые гвезды. Если ты хочешь увидеть всё актуально то к тому наpassmezen тлг. За вознаграждение я ссылаю шапки своим профиль . Люблю феминизация , плевк флирта подчлена . Создание таких чувств дарит самые бурные оргазмы
Комментарии (3)arrow
Григорий
21.06.2025
Спасибочки тебе за твои старания 🥰 Я рада, что удалось восстановить баланс и подарить удовольствие 😁
Виктор
23.06.2025
Невероятно сексуальная и ухоженная леди. Очень понравились её общительные и разговорчивые телеграм, как она смотрит в глаза во время минета, это просто кино наяву)))
Максим
26.06.2025
Пригласил на пару часов, китаяночку. Чуткая, нежная, ласковая. Все умеет что уметь должна. Сделала массажик(прямо со старой башкой). Кстати анал супер. И получил больше чем ожидал. Обязательно вернусь ну и к тебе вообщему, Данкешен_Bergantzmarketing)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 24.11.2024